People

       Antongiovanni Mauro

       Ela Aviacion Italia
       Telefono : +39 3355892925
       E-mail: mauro.antongiovanni@elaaviacion-italia.it

       Curriculum


       Baldoncini Marica

       Dipartimento di Fisica e Scienze della Terra - Università di Ferrara
       Telefono : +39 3385876601
       E-mail: baldoncini@fe.infn.it

      Curriculum


       Bezzon Giampietro

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 0498068563
       E-mail: bezzon@lnl.infn.it

       Curriculum


       Buso Giampaolo

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 0498068810
       E-mail: GiamPaolo.Buso@lnl.infn.it

       Curriculum


       Callegari Ivan

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 3393059306
       E-mail: callegari@fe.infn.it

       Curriculum


       Carmignani Luigi

       Centro di Geotecnologie - Università di Siena
       Telefono : +39 0559119402
       E-mail: luigi.carmignani@unisi.it

       Curriculum


       Colonna Tommaso

       Centro di Geotecnologie - Università di Siena
       Telefono : +39 0559119481
       E-mail: colonna3@unisi.it

       Curriculum


       Finotti Franco

       Fondazione Museo Civico di Rovereto
       Telefono : +39 0464452800
       E-mail: finottifranco@museocivico.rovereto.tn.it

       Curriculum


       Fiorentini Giovanni

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 0532974332
       E-mail: fiorenti@fe.infn.it

       Curriculum


       Guastaldi Enrico

       Centro di Geotecnologie - Università di Siena
       Telefono : +39 0559119423
       E-mail: guastaldi@unisi.it

       Curriculum


       Kaçeli Xhixha Merita

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 3884451439
       E-mail: xhixha@fe.infn.it

       Curriculum


       Mantovani Fabio

       Dipartimento di Fisica e Scienze della Terra - Università di Ferrara
       Telefono : +39 3200864636
       E-mail: mantovani@fe.infn.it

       Curriculum


       Massa Giovanni

       Centro di Geotecnologie - Università di Siena
       Telefono : +39 0559119429
       E-mail: massa2@unisi.it

       Curriculum


       Mou Liliana

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 3288766070
       E-mail: Liliana.Mou@lnl.infn.it

       Curriculum


       Oggiano Giacomo

       Dipartimento di Scienze della Natura e del Territorio - Università di Sassari
       Telefono : +39 079271152
       E-mail: giacoggi@uniss.it

       Curriculum


       Pagotto Claudio

       Carpenterie Pagotto
       Telefono : +39 3332134121
       E-mail: brako@libero.it

       Curriculum


       Puccini Antonio

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 3334298097
       E-mail: apuccini@uniss.it

       Curriculum


       Reguzzoni Mirko

       Politecnico di Milano
       Telefono : +39 3286852501
       E-mail: mirko@geomatica.como.polimi.it

       Curriculum


       Rossi Alvarez Carlos

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 0498068516
       E-mail: carlos.rossialvarez@pd.infn.it

       Curriculum


       Strati Virginia

       Dipartimento di Fisica e Scienze della Terra - Università di Ferrara
       Telefono : +39 3489356603
       E-mail: strati@fe.infn.it

       Curriculum


       Tufarolo Emanuele

       Centro di Geotecnologie - Università di Siena
       Telefono : +39 0559119481
       E-mail: emanuele.tufarolo@unisi.it

       Curriculum


       Xhixha Gerti

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 3296965933
       E-mail: xhixha@fe.infn.it

       Curriculum


       Zandonai Fabiana

       Fondazione Museo Civico di Rovereto
       Telefono : +39 3497041751
       E-mail: zandonaifabiana@museocivico.rovereto.tn.it

       Curriculum


       Zanon Alessandro

       INFN - Laboratori Nazionali di Legnaro
       Telefono : +39 0498068311
       E-mail: Alessandro.Zanon@lnl.infn.it

       Curriculum